8 800 700 81-91 Населению
8 8182 63-70-05 Бизнесу
Новости

ЭкоИнтегратор поддерживает спортивные мероприятия

20 февраля 2023 В субботу наградили победителей Всероссийских соревнований по теннису «Белое море», который прошел в центре «АМЕО-спорт».

Спонсором мероприятия выступил ООО «ЭкоИнтегратор». Подарки от регионального оператора вручил генеральный директор Валерий Шушков:

– ЭкоИнтегратор рад приобщиться к таким важным Всероссийским спортивным событиям, которые проходят у нас, в Архангельской области! – обратился ко всем присутствующим Валерий Шушков, – Благодаря развитой инфраструктуре в Поморье число спортсменов, занимающихся теннисом, растет, а активная работа региональной федерации тенниса повышает и уровень проведения соревнований, которые проходят здесь уже не в первый раз и собирают теннисистов со всей России. Мы рады стать частью спортивной истории области. Спасибо и успехов вам всем!

При поддержке Федерации тенниса России турнир в Архангельской области проводится с прошлого года и уже стал традиционным. В этом году в Архангельск приехали теннисисты из 18 регионов России – Москва, Казань, Калининград, Рязань, Екатеринбург и другие.

Новости

Все новости